Как немного Магу и немного Краеведу , иногда закрадывается мысль , что эта симуляция реальности в которой мы себя ощущаем , находится в стадии извлечения из Архивов . Слишком много невероятных наложений из разных времён и да же эпох . Особенно это заметно в архитектуре » старинных » зданий . И всей этой глюканации нет не каких тысячелетий истории . Людей запустили сюда недавно , реальный срок измеряется столетиями . И вид человеческий не приспособлен для интерфейса данной природы .
Ваши мнения об этой гипотезе ???
4 Ответы
Что то в этом есть, легенда о том, что настоящие люди появились 2000 лет назад с приходом Христа, не совсем легенда.
Если эта симуляция вообще создана относительно нас на линии придуманного времени в нашем будущем , то не только что мы видим сейчас , но и вся временная линия фантазии авторов .
Как говорил один из магов- водочки, грибочков, картошечки, и реальность изменится, возможно даже к лучшему))
И более того вся временная линия постоянно редактируется . Что то добавляется , что то убирается . Мы можем наблюдать только баги в работе . ( пример эффект Манделы ) . Всякие грамотные изменения воспринимаются как данность . ежегодно открываются десятки новых видов КРУПНЫХ животных , которых в » прошлом » не могли бы не обнаружить .

Что то копают и что то находят. Земля не стерильна , а полна артефактами. То что истиная история скрыта за ложью да такое есть так и знаний скрыли массу . Думаю скоро всплывет что наши планеты все греет не солнце а они вместе с солнцем находятся в луче черной дыры , которая их и разогревает как куски проволоки проводника.