Как немного Магу и немного Краеведу , иногда закрадывается мысль , что эта симуляция реальности в которой мы себя ощущаем , находится в стадии извлечения из Архивов . Слишком много невероятных наложений из разных времён и да же эпох . Особенно это заметно в архитектуре » старинных » зданий . И всей этой глюканации нет не каких тысячелетий истории . Людей запустили сюда недавно , реальный срок измеряется столетиями . И вид человеческий не приспособлен для интерфейса данной природы .
Ваши мнения об этой гипотезе ???
4 Ответы
Если недавно, то как быть с Шумерами и Помпеями?
линейность придумана недавно, людям давно было известно про 4Д, но потом че то пришли и сделали 3Д, с приходом библии.
Так что как давно тут люди на земле-не знаю))) тысячу лет точно.
Ты в вопрос глубоко не погрузилась . А смысл главный в том , что нет не какой физической реальности . Наша реальность абсолютна только для наших аватаров в ней . А по настоящему это виртуальная симуляция созданная совсем недавно . История полностью придумана программистами , и артефакты разные из прошлого придуманы для связи Разумных носителей с этим интерфейсом . Программисты создавая иллюзию истории пользовались архивами из разных цивилизаций с разных виртов и адаптировали ей под человеческую форму .
Тогда с этой точки зрения все логично. Логично что не было прошлого и катастроф. Нам дали артефакты, а мы тут понять ничего не можем…хе-хе, что и к чему. Потому что не помним что было до физ плотности!

Что то копают и что то находят. Земля не стерильна , а полна артефактами. То что истиная история скрыта за ложью да такое есть так и знаний скрыли массу . Думаю скоро всплывет что наши планеты все греет не солнце а они вместе с солнцем находятся в луче черной дыры , которая их и разогревает как куски проволоки проводника.