5
1 комментарий

Как немного Магу и немного Краеведу , иногда закрадывается мысль , что эта симуляция реальности в которой мы себя ощущаем , находится в стадии извлечения из Архивов . Слишком много невероятных наложений из разных времён и да же эпох . Особенно это заметно в архитектуре » старинных » зданий . И всей этой глюканации нет не каких тысячелетий истории . Людей запустили сюда недавно , реальный срок измеряется столетиями . И вид человеческий не приспособлен для интерфейса данной природы .

Ваши мнения об этой гипотезе  ???

Мы и есть пришельцы
Svetik ответил на вопрос
niko оставил комментарий

Что то копают и что то находят. Земля не стерильна , а полна артефактами. То что истиная история скрыта за ложью да такое есть так и знаний скрыли массу . Думаю скоро всплывет что наши планеты все греет не солнце а они вместе с солнцем находятся в луче черной дыры , которая их и разогревает как куски проволоки проводника.

6