Как немного Магу и немного Краеведу , иногда закрадывается мысль , что эта симуляция реальности в которой мы себя ощущаем , находится в стадии извлечения из Архивов . Слишком много невероятных наложений из разных времён и да же эпох . Особенно это заметно в архитектуре » старинных » зданий . И всей этой глюканации нет не каких тысячелетий истории . Людей запустили сюда недавно , реальный срок измеряется столетиями . И вид человеческий не приспособлен для интерфейса данной природы .
Ваши мнения об этой гипотезе ???
Мы и есть пришельцы
Svetik ответил на вопрос
4 Ответы
Думаю, что историю нашу переписывали много раз, и настоящая она нам не известна.
Все может быть…каков этот мир…хз…Вот если смотрю слегка отвлеченно на него, отвлекаясь от социальной стороны жизни…что это и зачем здесь я?
Мы и есть пришельцы
Svetik ответил на вопрос

Что то копают и что то находят. Земля не стерильна , а полна артефактами. То что истиная история скрыта за ложью да такое есть так и знаний скрыли массу . Думаю скоро всплывет что наши планеты все греет не солнце а они вместе с солнцем находятся в луче черной дыры , которая их и разогревает как куски проволоки проводника.