Делали ли вы когда нибудь по утрам физические упражнения ? Как вы относитесь к утренней гимнастике ? Сам никогда . И вообще в сов . времена была традиция выпивать перед работой с утра в ларьке кружку пива ))) )) ) 
Мы проснёмся на рассвете
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
4 Ответы
В детстве мама пыталась меня к этому приучить, но я была похожа на картошку по утрам, она поняла, что это бесполезно и плюнула. Потом я просто занималась спортом долгое время, и могу точно сказать, что хорошие фигуры на долгие годы это занятие спортом с детства. У тела есть мышечная память, которая будет держать форму вопреки законам гравитации)
Мы проснёмся на рассвете
Mandragora Опубликован новый комментарий
Да, у меня было так же

Детей мучить нельзя . Когда меня могли заинтересовать , я включался в дело с азартом , а вот насилия не допускал не какого !