Делали ли вы когда нибудь по утрам физические упражнения ? Как вы относитесь к утренней гимнастике ? Сам никогда . И вообще в сов . времена была традиция выпивать перед работой с утра в ларьке кружку пива ))) )) ) 
Мы проснёмся на рассвете
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Сам я худенький и маленький с детства, рост 170.
Форму, на любительском уровне, старался поддерживать во все периоды жизни.
Мои личные максимумы:
Жим лёжа — 100кг (40 лет назад), двухпудовку жал раз 7, тогда же.
Ещё лет семь назад, от пола мог отжаться 110 раз.
Старость потихоньку берёт своё (я с 1956 года).
Мы проснёмся на рассвете
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ

Отжимания у тебя это отличные характеристики . Я в лучшие годы 20 раз не больше . Штангу таскал только в армии от скуки , приблизительно такие же результаты . У меня тогда забеги на 10 км ( в сапогах ! ) получались отлично . Круг вокруг стадиона был 800 метров . Нас заставляли бегать 13 кругов . Когда я забег заканчивал , остальные ( лучшие ) начинали 12 цатый . А вот на лыжах бегал плохо .