Делали ли вы когда нибудь по утрам физические упражнения ? Как вы относитесь к утренней гимнастике ? Сам никогда . И вообще в сов . времена была традиция выпивать перед работой с утра в ларьке кружку пива ))) )) ) 
Мы проснёмся на рассвете
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Губит людей не пиво, губит людей вода.
Мы проснёмся на рассвете
Panem et circenses ответил на вопрос
