Делали ли вы когда нибудь по утрам физические упражнения ? Как вы относитесь к утренней гимнастике ? Сам никогда . И вообще в сов . времена была традиция выпивать перед работой с утра в ларьке кружку пива ))) )) ) 
4 Ответы
Я по утрам в зал хожу) Ну как по утрам, просыпаюсь в 6, макс 7, в зал иду к 10-ти. Но так чтоб вскочила с постели и тренироваться, лень…))
Один период я работала в Батуми, вот там велосипед кайф. А в Тбилиси слишком много крутых подъемов, а электрические велики мне не нравятся. Хотя в некоторый районах у нас сделали специально дорожки для велосипедистов.
У нас начали с этого лета делать дорожки для велов , пока ближе к центру , на нашем Диком Западе с этим делом тормозят
Как сказать, когда у тебя мэр города -футболист, президент-футболист, единственное хорошее, что они могут сделать проложить дорожки для велосипедистов. Зато, у нас для автобусов отдельная линия, и прикинь, одна линия пустая. а во второй все остальные машины в пробке, машин столько, что в городе реально уже ездить нельзя, а они ещё эти автобусные линии выделили.

У меня велозаезд весь период летний с 11 00 регулярно почти . А утром встаю за час до выхода из дома . Просыпаться быстро не люблю , хотя если надо быстро — могу .