Мы всегда думаем, что мы тело у которого есть душа. Но мы душа, у которой есть тело.
Душа одного чего то большого? А может быть только личное ядро?
В материю верить сложно, когда знаешь, что мир нечто иное.

Мы так боимся потерять свое тело, что всегда забываем о том, что мы душа…
Shumelka Mish ответил на вопрос
7 Ответов
Душа во мне это начальное программирование на человеческую неполноценность . Не душа во мне , а Я на Аватаре физического тела . Но по скольку физическое тело встроено в эту Иллюзию как её неотделимая часть , качество ( да и длительность ) нашего прибывание здесь зависит от того , насколько мы свой Аватар умеем уважать !
Мы так боимся потерять свое тело, что всегда забываем о том, что мы душа…
Gremlin изменил статус на опубликованный
