Мы всегда думаем, что мы тело у которого есть душа. Но мы душа, у которой есть тело.
Душа одного чего то большого? А может быть только личное ядро?
В материю верить сложно, когда знаешь, что мир нечто иное.

Мы так боимся потерять свое тело, что всегда забываем о том, что мы душа…
Shumelka Mish ответил на вопрос
7 Ответов
А у Души есть Дух.
Мы так боимся потерять свое тело, что всегда забываем о том, что мы душа…
Panem et circenses ответил на вопрос
