Мы всегда думаем, что мы тело у которого есть душа. Но мы душа, у которой есть тело.
Душа одного чего то большого? А может быть только личное ядро?
В материю верить сложно, когда знаешь, что мир нечто иное.

Мы так боимся потерять свое тело, что всегда забываем о том, что мы душа…
Shumelka Mish ответил на вопрос
7 Ответов
Да, душа. Но что мы знаем о ней? О человеке судят по его поступкам, так же и о душе, по ее намерениям , которые проявляются через череду воплощений.
А что мы знаем о них? Лишь единицы из миллионов помнят что то, еще меньше помнят чуть больше. Так что сказать что мы душа, это тоже самое , что ни сказать ничего.
Мы так боимся потерять свое тело, что всегда забываем о том, что мы душа…
Strannik ответил на вопрос
