Мы всегда думаем, что мы тело у которого есть душа. Но мы душа, у которой есть тело.
Душа одного чего то большого? А может быть только личное ядро?
В материю верить сложно, когда знаешь, что мир нечто иное.

Мы так боимся потерять свое тело, что всегда забываем о том, что мы душа…
Shumelka Mish ответил на вопрос
7 Ответов
Тело не может существовать без души, совершенно и это априори, как и тот факт, что и душа.хоть и может существовать, но не полноценно без тела.. Наверное мы, и тоскуем о потере , о его старенье и разрушении . Это чувствует душа и потому тоскует, о том, что оно лишится того, что ей. тело может дать. В свою очередь тело, понимает, что не сможет существовать без души. и потому, старается как можно дольше себя продлить.
Мы так боимся потерять свое тело, что всегда забываем о том, что мы душа…
Uka Опубликован новый комментарий

Тело временная форма для души, пока она развивается.
Развиваясь, душа меняет тела из низших планов материи, на тела из более высоких.
Начиная, с высших уровней ментала, тело уже не имеет формы — это просто абстрактное образование из энергий высоковибрационной тонкой материи.