Вы согласны с этим?
И если да, то получается ментальное тело «ест» информацию.
И у меня вопрос: Становится ли человек тем, о чём получает информацию, размышляет?
а если ещё поточнее: Уподобляется ли человек Богу, размышляя о Боге?
Щедрого на счастливые случаи, четверга, все таки день Юпитера!
4 Ответы
Всё есть энергия. И какого типа мы энергию потребояем, такая и влияет на нашу жизнь и здоровье.
Недавно слушал интересную гипотезу — Чем дольше живёт животное, тем его мясо полезнее для человека. Связывают это как раз с энергией, с вибрациями. Курица, например, живёт недолго, умирает мучительно (как ни старайся при забое), потому её мясо не считается полезным. Потому что эта энергия затем будет обеспечивать жизнь человека, такого же качества.
А вот говядина и баранина наоборот.
