Вы согласны с этим?
И если да, то получается ментальное тело «ест» информацию.
И у меня вопрос: Становится ли человек тем, о чём получает информацию, размышляет?
а если ещё поточнее: Уподобляется ли человек Богу, размышляя о Боге?
Щедрого на счастливые случаи, четверга, все таки день Юпитера!
Мы то, что мы едим?
Panem et circenses ответил на вопрос
4 Ответы
Ну, да.
Вибрации пищи влияют на вибрации физического тела (тут больше конечно нюансов, но не буду усложнять).
Вибрации эмоций, на астральное тело, и притягиваются по созвучию.
Так же и мысли.
Безусловно, размышления о высоких материях, как и высокая нравственность сердечных энергий милосердия, сострадания и любви, быстро повышают духовность.
И мы делаем шаг к ещё большему открытию своего высшего Я, а через него становимся и чуточку ближе к Богу.
Мы то, что мы едим?
Uka ответил на вопрос
