Вы согласны с этим?
И если да, то получается ментальное тело «ест» информацию.
И у меня вопрос: Становится ли человек тем, о чём получает информацию, размышляет?
а если ещё поточнее: Уподобляется ли человек Богу, размышляя о Боге?
Щедрого на счастливые случаи, четверга, все таки день Юпитера!
Мы то, что мы едим?
Panem et circenses ответил на вопрос
4 Ответы
Я с детства вообще приёму пищи не уделял особого внимания , Жалко было времени на еду . Лет 15 назад прекратил есть убоину из братьев наших меньших — млекопитающих . Из этических соображений в первую очередь . И очень этому рад , энергетика намного стала мощнее , а Сознание чище !
Мы то, что мы едим?
Air Опубликован новый комментарий

Я тоже с детства кушать не люблю)))