Камушек кварца лежал на дороге
Его запинали машины и ноги
Думал бедняга ну что тут не так
Как в его жизни случился косяк.
Ветром задуло его на дорогу
Может быть трактор толкал понемногу
Версий не много он строил всегда
Вот и случилась такая беда!
Все мы на камушки эти похожи
Разные судьбы и разные рожи
Жизнь нас пинает катает и жжет
Был бы журавликом смылся бы влёт!
Наверно стих извергну!
niko Опубликован новый комментарий
Круто, я бы сказал даже поярче и повеселей с действием
Силерг нервно курит в сторонке(.
Нетолько курит он вообще в запой уйдет от собственной несостоятельности. Это я про Сиперга* твоего говорю.

И никогда не знаешь , где встанешь , а где ляжешь !
Лежал беспризорный булыжник на склоне
Под склоном дорожная трасса была
И было ему одиноко до боли
А жизнь что внизу постоянно звала
И вот оторвавшись от почвы земной
Он ринулся вниз как баран на убой
Внизу проезжала семейная пара
На мягких сидениях суперкара
Окрасился кровью асфальт под горой
Финал у истории очень плохой !