Много ли людей закрыто высшими силами от просмотров великих магов и мастеров душ?(не сантехников, а мастеров!)
Навеяло: Много ли людей закрыто высшими силами?!
Mandragora Опубликован новый комментарий
Чего не честно то? А почему они вдруг закрыты?!
Закрыты, а нечестно потому что ты выстроила вопрос прочитав мой предыдущий коментарий. Я конечно не в обиде, но «галочку поставлю точно».
Конечно, мне стало интересно много ли людей и закрыто, и много ли таких ходят на приемы. Видимо к вам много) но писать комент лично я не стала, потому что надо крутить ленту вопросов! Будете вращать барабан или назовете букву сразу?!
Ты не старый хитрый еврей, а это не поле чудес!
Я еще молодой еврей)
4 Ответы
Я пока не вижу,что такое высшие силы, не знаю, что сказать.
Навеяло: Много ли людей закрыто высшими силами?!
Svetik ответил на вопрос

Это не честно!!!!!! В основном это практически все правители, многие бизнесмены, колдуны и колдуньи, а вернее без высших сил и их поддержки не было бы бизнесменов, да и с колдовством были бы проблемы.