Много ли людей закрыто высшими силами от просмотров великих магов и мастеров душ?(не сантехников, а мастеров!)
Чего не честно то? А почему они вдруг закрыты?!
Закрыты, а нечестно потому что ты выстроила вопрос прочитав мой предыдущий коментарий. Я конечно не в обиде, но «галочку поставлю точно».
Конечно, мне стало интересно много ли людей и закрыто, и много ли таких ходят на приемы. Видимо к вам много) но писать комент лично я не стала, потому что надо крутить ленту вопросов! Будете вращать барабан или назовете букву сразу?!
Ты не старый хитрый еврей, а это не поле чудес!
Я еще молодой еврей)
4 Ответы
«Личное», индивидуальное влияние высоких разумов и сил, на духовно развитых людей — сильно преувеличено.
Этого не позволяет в первую очередь, карма (Закон), а любая сущность в её власти.
Да все мы во власти высших сущностей, в том числе и как часть их «Тел», но через общие Законы причин и следствий.
Да, с определённого уровня развития Чела, он находит Высокого Учителя и том ведёт его дальше по Пути, но это всё Абсолютно честно, открыто и Добровольно, как подчинение низшего высшему в Иерархии духовных сил.
Самый главный Контролёр и защитник всего этого процесса — огонь духовного сердца, высшего Я, самого человека, который не допускает воздействия низших сил.
Вот на всех уровнях невежества происходит всё что угодно, так нарушаются все Законы, игнорируется карма, искусы, соблазны, деньги, каждый тянет одеяло на себя, пока кармические откаты — страдания, болезни, размышления, не вытягивают постепенно, из этого болота, в котором всё человечество.

Это не честно!!!!!! В основном это практически все правители, многие бизнесмены, колдуны и колдуньи, а вернее без высших сил и их поддержки не было бы бизнесменов, да и с колдовством были бы проблемы.