Что мне надоело?! Мне надоели атаки.
Сейчас расскажу в чем проблема.
С декабря я опаздываю на работу по средам. Что не делай, не получается) вот и сегодня-снова среда. Вышла я во время, в метро спустилась во время, и тут бац. Все. Вагон дальше не поедет. Прямо на моей станции. Всех выгнали. Я решила сесть и поехать в другую сторону что бы там выйти и доехать до другой ветки метро) и в итоге конечно на работу я вовремя не пришла))
но. Самый прикол, что в метро на этой ветке, на которую я пересела на меня напала сущность. Со мной рядом села баба, которая всем видом показала что ей мало места, потому что села чуть ли не на меня и потом сидела и давила в мою руку локтем, специально, сидела нервно тыкала пальцем набирая сообщение. После этого у меня потом болела рука, прям ныла. Хотя места на сомом деле было достаточно, чуть ли не 1,5 сидения, но нет ей надо было давить в меня и ерзать.
вот что такое придумать, что бы эти твари не лезли ко мне? Какой ритуал?
6 Ответов
Возможно ты открыта и видима всем кто занимается колдовством и ясновидящим. Естественно представляешь интерес и лакомый кусочек вкусного пирога. Да еще и на полную халяву. Так зачем отказываться . По поводу работы могу сказать уверено что ее надо искать рядом с домом, а каждый день в метро а особенно в нашем Московском это отток живой энергии, даже без присутствия представителей указанной выше категории граждан. Я иногда передвигаюсь на метро по делам и конечно интересует кто рядышком со мной колесами стучит и тоже возможности не упущу если какая ни будь белая потеряет внимание .
Как закрыться? Шапку невидимку посоветуйте, Нико. Можно в личку или на почту
Понятие закрыть человека не существует , по большому счету это очередной обман. То есть если даешь разрешение какому либо человеку(не простому) себя закрыть то он просто присоединяет тебя к своему эгрегору и ты получаешь некую уверенность в том что доступ прекращен. Надо понимать что мозг постоянно контактирует с ячейкой системы мироздания в которой хранится вся память человека от рождения до смерти и еще очень долго после физического ухода из этого мира. Но на самом деле есть конечно решения об этом напишу позже
Спасибо! Я слышала версию, что ячейка вообще может быть предназначена нескольким людям, и может храниться совокупный опыт, а не какого то конкретного человека.
Ячейка памяти кодируется ДНК человека и доступа посторонних не происходит. Но бывает на ДНК человека начинают откликаться старые закрытые ячейки памяти живших когда то людей (2-4уровней)по скольку Днк повторяются в этом мире периодически. Вот тогда человек начинает вспоминать прошлые жизни якобы свои но это не так. Худший сценарий когда 2 ячейки памяти начинают одновременно отвечать на запрос мозга и пакеты путаются вот это уже шизофрения в самом расцвете. Понятно что ее лечить не получится
Вам надо научится контролировать нахождение антены души. По умолчнию она находится под щитовидной железой , но может перемещаться вверх в область лба где третий глаз, тогда человек становится видим всем с такими же возможностями ну, а если эта антена выходит над головой (нимб) то система мироздания начинает пристально наблюдать за таким человеком потому что он становится вирусом в системе , битым файлом. Ну обычно этого состояния люди пугаются очень сильно потому что люди вокруг могут начинать замирать из за того что к их зрению подключается система мироздания для наблюдения и оценки угрозы. Система порой ко мне таких людей посылает и я им объясняю что это не «белочка» совсем а они проснулись при жизни.

На меня часто почему то пытаются сесть, даже если рядом есть место, то почему то пытаются втиснуться ко мне