5
0 комментариев

Что мне надоело?! Мне надоели атаки.

Сейчас расскажу в чем проблема.
С декабря я опаздываю на работу по средам. Что не делай, не получается) вот и сегодня-снова среда. Вышла я во время, в метро спустилась во время, и тут бац. Все. Вагон дальше не поедет. Прямо на моей станции. Всех выгнали. Я решила сесть и поехать в другую сторону что бы там выйти и доехать до другой ветки метро) и в итоге конечно на работу я вовремя не пришла))

но. Самый прикол, что в метро на этой ветке, на которую я пересела на меня напала сущность. Со мной рядом села баба, которая всем видом показала что ей мало места, потому что села чуть ли не на меня и потом сидела и давила в мою руку локтем, специально, сидела нервно тыкала пальцем набирая сообщение. После этого у меня потом болела рука, прям ныла. Хотя места на сомом деле было достаточно, чуть ли не 1,5 сидения, но нет ей надо было давить в меня и ерзать.
вот что такое придумать, что бы эти твари не лезли ко мне? Какой ритуал?

Надоело! Абсолютно!
Gran ответил на вопрос