Что мне надоело?! Мне надоели атаки.
Сейчас расскажу в чем проблема.
С декабря я опаздываю на работу по средам. Что не делай, не получается) вот и сегодня-снова среда. Вышла я во время, в метро спустилась во время, и тут бац. Все. Вагон дальше не поедет. Прямо на моей станции. Всех выгнали. Я решила сесть и поехать в другую сторону что бы там выйти и доехать до другой ветки метро) и в итоге конечно на работу я вовремя не пришла))
но. Самый прикол, что в метро на этой ветке, на которую я пересела на меня напала сущность. Со мной рядом села баба, которая всем видом показала что ей мало места, потому что села чуть ли не на меня и потом сидела и давила в мою руку локтем, специально, сидела нервно тыкала пальцем набирая сообщение. После этого у меня потом болела рука, прям ныла. Хотя места на сомом деле было достаточно, чуть ли не 1,5 сидения, но нет ей надо было давить в меня и ерзать.
вот что такое придумать, что бы эти твари не лезли ко мне? Какой ритуал?
6 Ответов
В метро тетка легла на тебя, это не магия. Если она не понимает, ложись тоже на нее и тычь в нее локтем. Вот и поговорите) Сегодня, кстати, ты не одна опоздала. У нас весь город в пробках, и дтп. Утром много кто жаловался, что не на автобусе, не на такси вовремя приехать не удалось.
Тыкать локтем в ответ это предлог для скандала, а вдруг она неадекватная! Вдруг у нее нож в сапоге, а мы в замкнутом пространстве, в вагоне. Вот оно мне нужно?)
Значит ты уникальный работник)) ещё ты вроде увольняться собираешься. Возможно, пазл уже сложился, и тебя на работу уже не пускают, высшие силы готовят тебе другую дорогу.
Сидеть, прижавшись к неизвестной сумасшедшей, ну или думать, что она такая, тоже так себе развлечение. Отодвинулась бы от нее.
Двигаться некуда, а вставать демонстративно-ну тоже как то не знаю, странно. Я же не должна жить, извиняясь за свое существование.) транспорт общественный, к тому же.

Но я в СПб) и мои коллеги не опоздали