Что мне надоело?! Мне надоели атаки.
Сейчас расскажу в чем проблема.
С декабря я опаздываю на работу по средам. Что не делай, не получается) вот и сегодня-снова среда. Вышла я во время, в метро спустилась во время, и тут бац. Все. Вагон дальше не поедет. Прямо на моей станции. Всех выгнали. Я решила сесть и поехать в другую сторону что бы там выйти и доехать до другой ветки метро) и в итоге конечно на работу я вовремя не пришла))
но. Самый прикол, что в метро на этой ветке, на которую я пересела на меня напала сущность. Со мной рядом села баба, которая всем видом показала что ей мало места, потому что села чуть ли не на меня и потом сидела и давила в мою руку локтем, специально, сидела нервно тыкала пальцем набирая сообщение. После этого у меня потом болела рука, прям ныла. Хотя места на сомом деле было достаточно, чуть ли не 1,5 сидения, но нет ей надо было давить в меня и ерзать.
вот что такое придумать, что бы эти твари не лезли ко мне? Какой ритуал?
6 Ответов
Короче, я нашла средство от вампиров, магии и неадекватных попутчиков. Сегодня купила, заварила, выпила. Лежу на диване и мне ничего уже не надо. И не страшно. ?? Полный релакс. Сделан, кстати в ЛО.
И я про это? толкает тебя, при чем не один раз. Ответь, по другому не поймет.
И на всякий случай нож самой в сапог положить ?

Умничка! А я маме рассказала эту историю, что меня тетка давила локтем, мама говорит:»и че ты надо было ее жопой толкануть и сказать- худеть надо, а еще раз толканешь в харю получишь.» ?вот и все переговоры и дипломатия. Говорит, что есть такие сучки. Я с ней почему то согласна.
Не так давно тоже в метро видела, как девушка начала пихать рюкзаком мужика и орать на него, потому что он ее тоже за-ал.