Вчера вечером закончил апгрейд своего электровела . А сегодня погодка выдалась как раз для испытаний . Не облачка , солнечно . +3 ))) Поехал в парк . Не каких признаков снега , правда на лужах в тени лёд . Но всё равно чудненько . Удалось таки на 5 кг облегчить конструкцию , сместить ниже центр тяжести , и сделать внутренности более компактными . На дореформенном я катался 5 ть лет . Внешний вид новой сборки не могу оценить сам . Лучше вышло по дизайну или видос стал похуже ? Технические характеристики ясно что лучше . Фотки вкладываю в ответы . Первый ответ внизу фотка пару лет назад . Верхняя фото сегодня !
Надо ли изобретать велосипед ?
Shumelka Mish ответил на вопрос

