Вчера вечером закончил апгрейд своего электровела . А сегодня погодка выдалась как раз для испытаний . Не облачка , солнечно . +3 ))) Поехал в парк . Не каких признаков снега , правда на лужах в тени лёд . Но всё равно чудненько . Удалось таки на 5 кг облегчить конструкцию , сместить ниже центр тяжести , и сделать внутренности более компактными . На дореформенном я катался 5 ть лет . Внешний вид новой сборки не могу оценить сам . Лучше вышло по дизайну или видос стал похуже ? Технические характеристики ясно что лучше . Фотки вкладываю в ответы . Первый ответ внизу фотка пару лет назад . Верхняя фото сегодня !
5 Ответов
Игра найди 10 отличий). Колеса поменяны? Вообще, не велосипедист я.
Покрышки не резиновые , а из какого то прочного материала . На асфальте при торможении чёрные полосы не оставляет
Главное, пазл сложился!

Коробка у внутренностей ( аккумулятора , контролёра — блок управления , соединений проводов ) другая — из пластика . Верх металлический вообще выкинут . Да и пластик весь новый ))) Привет !