Какие то активные дни на сны, мозг видимо отдохнул.
Итак, что помню: в 5 утра быстрый сон о том, как я надеваю черную мантию, или какое то одеяние где широкие рукава, как пальто. Перед этим гладила утюгом. Проснулась. Потом опять заснула и снилось ооочень много всего, не вспомню. Под конец было-у меня собака,я вышла гулять с ней без поводка, поводок и ошейник цепочка в руках, ну в общем пес возьми да и побеги от меня вперед далеко, кричу «ко мне, ко мне», не слушается, догнала в один прекрасный момент, надела ошейник цепочечный и подумала что теперь всегда будет гулять на поводке, отругала собаку. Плохой мальчик! ?
Дальше сон переносится в другой город, с подружкой беседую, что у меня по расписанию художка, потом лошадь, а еще нужен кот. Рассуждаю о том как все успеть и куда я на постой лошадь то поставлю, и сколько придется за это платить. На счет кота мне говорят-вон обернись возьми себе. А там котенок уличный, лохматый комочек, активный и цвета такого бурого, с черным. Примерные фото котятки и коня прилагаю.


2 Ответы
Значит первые впечатления от фотосна: конь очень умный, глядя на котёнка — захотелось выпить. Это на уровне ощущений.
В общем, пришёл к выводу, что надо почитать про сомнологию.
Сомноло́гия (от лат. somnus — сон и греч. λόγος — учение) —..
Вчера, во сне, пришлось бороться против зомби. То ещё удовольствие.
Зомби?! Вот это вас занесло…) а чего не рассказываете свои сны?)
Обычно не запоминаю, а зомби скорее всего отголоски сериала фоллаут, мельком глянул. Всё имеет свою причину.
А, а мне сейчас показалось, что котенок с фото похож на вас по утрам)
Да и конь тоже на вас похож… ?памагити
умные глаза, взлохмачено—пьяный вид? — да, что-то в этом есть ??
Угу, а еще конь рыжий, а кот шатен!
а по ночам мне снится — рыжий конь! косит лиловым глазом)
Хи)хи )

Второй день какая то ерунда во снах) главное конь какой то существует в подсознании, кот и собака…)