4
0 комментариев

Какие то активные дни на сны, мозг видимо отдохнул.

Итак, что помню: в 5 утра быстрый сон о том, как я надеваю черную мантию, или какое то одеяние где широкие рукава, как пальто. Перед этим гладила утюгом. Проснулась. Потом опять заснула и снилось ооочень много всего, не вспомню. Под конец было-у меня собака,я вышла гулять с ней без поводка, поводок и ошейник цепочка в руках, ну в общем пес возьми да и побеги от меня вперед далеко, кричу «ко мне, ко мне», не слушается, догнала в один прекрасный момент, надела ошейник цепочечный и подумала что теперь всегда будет гулять на поводке, отругала собаку. Плохой мальчик! ?

Дальше сон переносится в другой город, с подружкой беседую, что у меня по расписанию художка, потом лошадь, а еще нужен кот. Рассуждаю о том как все успеть и куда я на постой лошадь то поставлю, и сколько придется за это платить. На счет кота мне говорят-вон обернись возьми себе. А там котенок уличный, лохматый комочек, активный и цвета такого бурого, с черным. Примерные фото котятки и коня прилагаю.

Наснилось все что можно.
Gremlin изменил статус на опубликованный