Какие то активные дни на сны, мозг видимо отдохнул.
Итак, что помню: в 5 утра быстрый сон о том, как я надеваю черную мантию, или какое то одеяние где широкие рукава, как пальто. Перед этим гладила утюгом. Проснулась. Потом опять заснула и снилось ооочень много всего, не вспомню. Под конец было-у меня собака,я вышла гулять с ней без поводка, поводок и ошейник цепочка в руках, ну в общем пес возьми да и побеги от меня вперед далеко, кричу «ко мне, ко мне», не слушается, догнала в один прекрасный момент, надела ошейник цепочечный и подумала что теперь всегда будет гулять на поводке, отругала собаку. Плохой мальчик! ?
Дальше сон переносится в другой город, с подружкой беседую, что у меня по расписанию художка, потом лошадь, а еще нужен кот. Рассуждаю о том как все успеть и куда я на постой лошадь то поставлю, и сколько придется за это платить. На счет кота мне говорят-вон обернись возьми себе. А там котенок уличный, лохматый комочек, активный и цвета такого бурого, с черным. Примерные фото котятки и коня прилагаю.


2 Ответы
Сон говорит о внутренних процессах и переживаниях. Попытка взять под контроль то, что на ваш взгляд, потеряло управление.
Множество животных могут говорить о различных желаниях и инстинктах. И попытке упорядочить их, обуздать.
Да, пожалуй.
Инстинкты у меня давно обузданы, а вот такой набор честно говоря удивил) если у меня появится конь, собака и кот-это значит я совершенно сошла с ума)
Девушка говорит о маленькой собачке, какой хороший (плохой) мальчик)) и хочет завести котенка… Инстинкты не при чем, но явно хочет кого то повоспитывать, время пришло.
Почему маленькая собака? Я не прописала что это доберман. Ошейник-цепочка, строгий) явно не для маленьких собачек )

Так же маленькие животные во сне и желание их приручить, говорит о материнском инстинкте.