Сегодня наконец первое зелёное дерево появилось в нашем районе . На окраине парка , возле трамвайной остановки , совсем неизвестной породы . Никто мимо не проходит , все фоткают . )))

Настоящие ! Почти зелёное !
Elena ответил на вопрос
6 Ответов
Дерево перепутало климат, и решило, что оно на юге)) у нас ещё таких нет. Хотя, есть одно, растет на набережной. Вечнозелёное, дерево вроде липа. Удивляет всех жителей города и туристов, и даже биологи удивляются.
Настоящие ! Почти зелёное !
Elena ответил на вопрос
