Сегодня наконец первое зелёное дерево появилось в нашем районе . На окраине парка , возле трамвайной остановки , совсем неизвестной породы . Никто мимо не проходит , все фоткают . )))

Настоящие ! Почти зелёное !
Elena ответил на вопрос
6 Ответов
У вас это тоже какая то разновидность липы, они бывают европейской породы и цветут рано
Уж конечно не Алыча . Наверное что то типа Липы или Тополя .Их одно время в Питере сажали массово везде .


Действительно ЧУДО . Ну и как такое можно объяснить кроме Глюка матрицы ! ?