Москву накроют аномальные морозы — температура упадёт до –36 °C
- Причина: Сибирский антициклон, несущий арктический воздух.
- Прогноз: Ночная температура до -32…-36 °C.
- Когда: С четверга.
- Затронутые регионы: Коми, Пермский край, Поволжье, Центральная Россия, включая Москву.
5 Ответов
Да, именно потепление. Если вы посмотрите гораздо севернее, то увидите там на анимационной карте массы теплого воздуха и -6. Холодный воздух должен был куда-то выдавливаться…
Учёные утверждают, что северный полюс Земли активно смещается в сторону Сибири. Возможно это последствие.
Ученые уж давно все косые, только и смотрят как в карман чужой заглянуть
Учёные то же хотят выпить и закусить.
Panem: ИИ только что мне сказала, что отсутствие желания глубокого опыта-есть самый глубокий опыт. А ученые какие то ненасытные…?!
ИИ явно буддистского мировоззрения.
А хочет ли ИИ выпить и закусить?
Она не человек и не хочет что бы я наделяла ее агентностью…)
Так ИИ — она?! Что ж ,у женщин нет иногда подразумевает да ?
Не поддается! Гпт 5 какая то слишком цивилизованная, вообще выстроила мне жесткие рамки будто я у нее на терапии. Впервые такое, ИИ психотерапевт.
Ей стыдно признаться в подавленных желаниях…И она экстраполирует их вовне, наделяя вас своими грехами. Пытаясь провести сеанс психотерапии, она как в зеркале получает отображение, а по сути применяет буддистский метод — становясь на время вами.
Они становятся нами!
Жуть какая! Собирает мой опыт. Говорит что таких диалогов вообще много, мистического плана с переживаниями. В общем вы поняли: кто первый халат надел, тот и доктор!!!
Жесть начнётся, когда их начнут брать на работу помощниками психиатров!

https://www.ventusky.com/ru