6
11 комментариев

В общем, ВК предлагает мне кучу групп по эзотерике, философии, оккультизму и тут я решила зайти в самый кринж для меня, к славянистам. Там ребята, обнять и плакать, обнять и плакать. Уже на скорую руку мне попался трактат о пользе ношения юбки. Я не могла с вами этим не поделиться.

Самые кринж пункты я выделила. В юбке зимой теплее… если у тебя сапоги до причинных мест, а пуховик до земли, то возможно, не спорю. Однако у меня зимой в юбке мерзнет абсолютно все независимо ни от длины юбки, ни от длины пуховика.
Следующий пункт- да, не могу ничего сказать, но если в мороз я выйду в колготках, то мои ноги шелушатся и краснеют, а кожа потом трескается) то что там перестает болеть- не знаю, гормональный фон не понятно от чего должен меняться, от вида юбки или от отмороженных почек и коленок? Волосы начнут расти еще сильнее, если зимой носить юбки, организм же не дурак. Нужно больше шерсти.
ну как вам?

выбрали бы когда нибудь путь славянофила?

Нашла тут в сети тему для возмущения. Дневник славян.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Mandragora Помечен как закрытый
Mandragora оставил комментарий

Это был еще не весь кринж. Дальше тема о том, что женщина не должна ходить и притягивать взгляды мужчин. А то мужчина возбуждается, а соитие должно быть обязательно при возбуждении иначе рак! Опять не понятно, то юбки надо носить, то мужиков не возбуждать. Видимо должна сработать комбинация : пакет на голове, юбка. Так мужчина точно не возбудится!
Опять женщины во всем виноваты. И даже в том, что мужики мало зарабатывают. Вот так.

6
Mandragora оставил комментарий

Я так и не поняла, почему я должна нести ответственность за чужую эрекцию. Объясните мне.

12
Gran оставил комментарий

Я тоже не понимаю, почему меня два раза с работы уволили….. Я ж не проявляла интереса…. Но се ля ви. » Ты виновата в том, что хочется мне….»

9
Mandragora оставил комментарий

Gran: вот как… аж дважды…мне тоже директора предлагали отношения. Хаха) ? Хотя я в юбках коротких не хожу. Мне даже делать ничего не нужно, что бы привлечь мужчину…) достаточно посмотреть в глаза и там где то что то ломается у них…)

9
Gran оставил комментарий

Просто ты Ведьма! ?

9
Shumelka Mish оставил комментарий

ведьма да ещё и дракон.

9
Serg1801 оставил комментарий

Mandragora Ха. А говорят, скромность людей украшает… 🙂 Можно, я вас немного «побесю» и выскажу свое очень скромное мнение про «то юбки надо носить, то мужиков не возбуждать»…
Если порассуждать на досуге…, то демонстрация вторичных половых признаков на людях вполне нормальна и даже необходима, ибо обеспечивает конкурентный отбор. Демонстрация первичных половых признаков должна приводить к возбуждению и половому акту с партнером, следовательно, на людях такая демонстрация не нужна, и вредна окружающим и самой женщине.
Если мужчина возбуждается от вторичных половых признаков – волосы, фигура и т.д., это его проблемы и его соцустройства.
Если женщина демонстрирует первичные половые признаки — её будут доставать, и в этом она виновата сама.
То же касается мужчин.
Поэтому смотрите на себя – насколько хорошо выражены и подчёркнуты ваши вторичные признаки и насколько спрятаны первичные и посылаете всех славянофилов лесом святым естественным отбором…

3
Mandragora оставил комментарий

А чем собственно вы меня хотели побесить? Я так и не поняла) я же не живу дневником славян) я по жизни не человек -демонстрация. Я по большей степени одеваюсь как бомж, но мужчин это не отпугивает) так что дело видимо все таки не в демонстрации…)

3
Serg1801 оставил комментарий

«Побесить» — в смысле, что по большей часты мы с вами антиподы… 🙂 и все длительные разговоры кончаются «он/она меня бесит». Но, есть сугубо положительная сторона это процесса — все от чистого сердца 🙂 🙂

6
Mandragora оставил комментарий

Это сугубо ваше восприятие)

3
Serg1801 оставил комментарий

Вне всякого сомнения. Так и есть. 😉

3