В общем, ВК предлагает мне кучу групп по эзотерике, философии, оккультизму и тут я решила зайти в самый кринж для меня, к славянистам. Там ребята, обнять и плакать, обнять и плакать. Уже на скорую руку мне попался трактат о пользе ношения юбки. Я не могла с вами этим не поделиться.

Самые кринж пункты я выделила. В юбке зимой теплее… если у тебя сапоги до причинных мест, а пуховик до земли, то возможно, не спорю. Однако у меня зимой в юбке мерзнет абсолютно все независимо ни от длины юбки, ни от длины пуховика.
Следующий пункт- да, не могу ничего сказать, но если в мороз я выйду в колготках, то мои ноги шелушатся и краснеют, а кожа потом трескается) то что там перестает болеть- не знаю, гормональный фон не понятно от чего должен меняться, от вида юбки или от отмороженных почек и коленок? Волосы начнут расти еще сильнее, если зимой носить юбки, организм же не дурак. Нужно больше шерсти.
ну как вам?
выбрали бы когда нибудь путь славянофила?
Я так и не поняла, почему я должна нести ответственность за чужую эрекцию. Объясните мне.
Я тоже не понимаю, почему меня два раза с работы уволили….. Я ж не проявляла интереса…. Но се ля ви. » Ты виновата в том, что хочется мне….»
Gran: вот как… аж дважды…мне тоже директора предлагали отношения. Хаха) ? Хотя я в юбках коротких не хожу. Мне даже делать ничего не нужно, что бы привлечь мужчину…) достаточно посмотреть в глаза и там где то что то ломается у них…)
Просто ты Ведьма! ?
ведьма да ещё и дракон.
Mandragora Ха. А говорят, скромность людей украшает… 🙂 Можно, я вас немного «побесю» и выскажу свое очень скромное мнение про «то юбки надо носить, то мужиков не возбуждать»…
Если порассуждать на досуге…, то демонстрация вторичных половых признаков на людях вполне нормальна и даже необходима, ибо обеспечивает конкурентный отбор. Демонстрация первичных половых признаков должна приводить к возбуждению и половому акту с партнером, следовательно, на людях такая демонстрация не нужна, и вредна окружающим и самой женщине.
Если мужчина возбуждается от вторичных половых признаков – волосы, фигура и т.д., это его проблемы и его соцустройства.
Если женщина демонстрирует первичные половые признаки — её будут доставать, и в этом она виновата сама.
То же касается мужчин.
Поэтому смотрите на себя – насколько хорошо выражены и подчёркнуты ваши вторичные признаки и насколько спрятаны первичные и посылаете всех славянофилов лесом святым естественным отбором…
А чем собственно вы меня хотели побесить? Я так и не поняла) я же не живу дневником славян) я по жизни не человек -демонстрация. Я по большей степени одеваюсь как бомж, но мужчин это не отпугивает) так что дело видимо все таки не в демонстрации…)
«Побесить» — в смысле, что по большей часты мы с вами антиподы… 🙂 и все длительные разговоры кончаются «он/она меня бесит». Но, есть сугубо положительная сторона это процесса — все от чистого сердца 🙂 🙂
Это сугубо ваше восприятие)
Вне всякого сомнения. Так и есть. 😉
6 Ответов
Она читала мир как роман
А он оказался повестью
Соседи по подъезду
Парни с прыщавой совестью ))))
Ален Делон , Ален Делон не пьёт одеколон ! ! !
https://yandex.ru/video/preview/10117086364104427753
Парни с прыщавой совестью это как раз из этих славян. Он -вечно страдающий от тягости бытия. И государство ему не дает зарабатывать и власть плохая, да и дожди частые, климат такой, что руки ломит, а начальник на работе говно, тоже не хочет ему повышать зарплату, ведь повышают только красивым женщинам, с которым спит начальник. Так и приходится ему всю жизнь страдать, да лапти зимой новые на лето плести из собранных в поле колосков пшеницы. Зато он не потребитель и не идет на поводу у блятства и потребительства. Жить можно и без интернета и питаться одним просом, рубашка должна быть одна для сна, другая выходная. Другой одежды быть не должно, это потребительство и тщеславие.
Однако ! Василисы всех мастей всегда отдавались в руки Славянинов . А вот княжну Персидскую , тот же Стенька Разин , утопил как Му Му Герасим !
На то она и Василиса, что б идти под Ваньку с сеновала. В общем это крестьяне в основном были славянистами, а кто из сословий дворянских, те никогда не были славянистами, в основном были католики. Где то хоть один царь верил в Велеса и Мокошь? Для кого эта религия? Для тех кто трудится в земле… да уповает на природную благодать. А сейчас все равно пытаются протащить эти ментальные установки, что так правильно жить, но мир живет уже в кибер панке. Города отдельно, природа отдельно. Человек существо социальное, а не природное. Не знаю как так вышло.
Хе ! ))) Сказки почитай ! Царевны Марьи , за Иванушками табунами бегали !
Пусть бегают, я не против) такое было только в русских сказках. Я выросла на Диснее, там только русалка сошла с ума, выпросила ноги себе.) к остальным принц сам приходил)

Это был еще не весь кринж. Дальше тема о том, что женщина не должна ходить и притягивать взгляды мужчин. А то мужчина возбуждается, а соитие должно быть обязательно при возбуждении иначе рак! Опять не понятно, то юбки надо носить, то мужиков не возбуждать. Видимо должна сработать комбинация : пакет на голове, юбка. Так мужчина точно не возбудится!
Опять женщины во всем виноваты. И даже в том, что мужики мало зарабатывают. Вот так.