В общем, ВК предлагает мне кучу групп по эзотерике, философии, оккультизму и тут я решила зайти в самый кринж для меня, к славянистам. Там ребята, обнять и плакать, обнять и плакать. Уже на скорую руку мне попался трактат о пользе ношения юбки. Я не могла с вами этим не поделиться.

Самые кринж пункты я выделила. В юбке зимой теплее… если у тебя сапоги до причинных мест, а пуховик до земли, то возможно, не спорю. Однако у меня зимой в юбке мерзнет абсолютно все независимо ни от длины юбки, ни от длины пуховика.
Следующий пункт- да, не могу ничего сказать, но если в мороз я выйду в колготках, то мои ноги шелушатся и краснеют, а кожа потом трескается) то что там перестает болеть- не знаю, гормональный фон не понятно от чего должен меняться, от вида юбки или от отмороженных почек и коленок? Волосы начнут расти еще сильнее, если зимой носить юбки, организм же не дурак. Нужно больше шерсти.
ну как вам?
выбрали бы когда нибудь путь славянофила?
Я так и не поняла, почему я должна нести ответственность за чужую эрекцию. Объясните мне.
Я тоже не понимаю, почему меня два раза с работы уволили….. Я ж не проявляла интереса…. Но се ля ви. » Ты виновата в том, что хочется мне….»
Gran: вот как… аж дважды…мне тоже директора предлагали отношения. Хаха) ? Хотя я в юбках коротких не хожу. Мне даже делать ничего не нужно, что бы привлечь мужчину…) достаточно посмотреть в глаза и там где то что то ломается у них…)
Просто ты Ведьма! ?
ведьма да ещё и дракон.
Mandragora Ха. А говорят, скромность людей украшает… 🙂 Можно, я вас немного «побесю» и выскажу свое очень скромное мнение про «то юбки надо носить, то мужиков не возбуждать»…
Если порассуждать на досуге…, то демонстрация вторичных половых признаков на людях вполне нормальна и даже необходима, ибо обеспечивает конкурентный отбор. Демонстрация первичных половых признаков должна приводить к возбуждению и половому акту с партнером, следовательно, на людях такая демонстрация не нужна, и вредна окружающим и самой женщине.
Если мужчина возбуждается от вторичных половых признаков – волосы, фигура и т.д., это его проблемы и его соцустройства.
Если женщина демонстрирует первичные половые признаки — её будут доставать, и в этом она виновата сама.
То же касается мужчин.
Поэтому смотрите на себя – насколько хорошо выражены и подчёркнуты ваши вторичные признаки и насколько спрятаны первичные и посылаете всех славянофилов лесом святым естественным отбором…
А чем собственно вы меня хотели побесить? Я так и не поняла) я же не живу дневником славян) я по жизни не человек -демонстрация. Я по большей степени одеваюсь как бомж, но мужчин это не отпугивает) так что дело видимо все таки не в демонстрации…)
«Побесить» — в смысле, что по большей часты мы с вами антиподы… 🙂 и все длительные разговоры кончаются «он/она меня бесит». Но, есть сугубо положительная сторона это процесса — все от чистого сердца 🙂 🙂
Это сугубо ваше восприятие)
Вне всякого сомнения. Так и есть. 😉
6 Ответов
Точно, про паранджу. Одной юбкой мы не ограничимся.
Да, Лена, причем они так и поясняют мол у животных которых отвергла самка андрогены постоянно повышены, и это приводит к раку простаты. Не помню я что то что б все псы мерли от рака простаты, но да ладно. Наверное для них и открытием будет, что есть даже кроющие мерины… мерины! Ну вот потому что животные тоже умеют по всякому. Но мерины тоже не умирали от рака простаты.
Отвергла самка… а нет, женщина конечно не должна никого отвергать, ну мужчина же захотел, надо срочно дать, а то потом шанса не будет другого. Господи, что за бред, почему это вообще выкладывают и не блокируют.
Сейчас мужчины уже не знают, как вернуть свое «господство». Раньше как было, замуж в 18, в 25 ты старая дева
Любой мужик, ценный приз, хоть плохонький да свой, и т.п. Время поменялось, сейчас не 60 е годы, и даже не 2000е, последние из тех, когда дамы наизнанку выворачивались перед ними
Мужчины наши до сих пор не перестроились и все им кажется, что вот сейчас очередной опус сочинят, типа про юбку, домострой вспомнят и все будет ок. Вот хрен им, пусть не рассчитывают. Дурочек на все готовых не понятно ради чего, почти не осталось.
Лена: я видимо из будущего) никогда не прогибалась перед мужиками, не выворачивалась, я скорее буду биться на смерть, чем приму мужика домостроя) ну а по простому- таких всех сразу не подпускаю. В целом я кровожадная в отношении мужчин, им скорее не повезет если они со мной решат строить отношения..)))я их богиня смерти, после меня у них уже обычно нет отношений никаких ???

Это был еще не весь кринж. Дальше тема о том, что женщина не должна ходить и притягивать взгляды мужчин. А то мужчина возбуждается, а соитие должно быть обязательно при возбуждении иначе рак! Опять не понятно, то юбки надо носить, то мужиков не возбуждать. Видимо должна сработать комбинация : пакет на голове, юбка. Так мужчина точно не возбудится!
Опять женщины во всем виноваты. И даже в том, что мужики мало зарабатывают. Вот так.