В общем, ВК предлагает мне кучу групп по эзотерике, философии, оккультизму и тут я решила зайти в самый кринж для меня, к славянистам. Там ребята, обнять и плакать, обнять и плакать. Уже на скорую руку мне попался трактат о пользе ношения юбки. Я не могла с вами этим не поделиться.

Самые кринж пункты я выделила. В юбке зимой теплее… если у тебя сапоги до причинных мест, а пуховик до земли, то возможно, не спорю. Однако у меня зимой в юбке мерзнет абсолютно все независимо ни от длины юбки, ни от длины пуховика.
Следующий пункт- да, не могу ничего сказать, но если в мороз я выйду в колготках, то мои ноги шелушатся и краснеют, а кожа потом трескается) то что там перестает болеть- не знаю, гормональный фон не понятно от чего должен меняться, от вида юбки или от отмороженных почек и коленок? Волосы начнут расти еще сильнее, если зимой носить юбки, организм же не дурак. Нужно больше шерсти.
ну как вам?
выбрали бы когда нибудь путь славянофила?
Я так и не поняла, почему я должна нести ответственность за чужую эрекцию. Объясните мне.
Я тоже не понимаю, почему меня два раза с работы уволили….. Я ж не проявляла интереса…. Но се ля ви. » Ты виновата в том, что хочется мне….»
Gran: вот как… аж дважды…мне тоже директора предлагали отношения. Хаха) ? Хотя я в юбках коротких не хожу. Мне даже делать ничего не нужно, что бы привлечь мужчину…) достаточно посмотреть в глаза и там где то что то ломается у них…)
Просто ты Ведьма! ?
ведьма да ещё и дракон.
Mandragora Ха. А говорят, скромность людей украшает… 🙂 Можно, я вас немного «побесю» и выскажу свое очень скромное мнение про «то юбки надо носить, то мужиков не возбуждать»…
Если порассуждать на досуге…, то демонстрация вторичных половых признаков на людях вполне нормальна и даже необходима, ибо обеспечивает конкурентный отбор. Демонстрация первичных половых признаков должна приводить к возбуждению и половому акту с партнером, следовательно, на людях такая демонстрация не нужна, и вредна окружающим и самой женщине.
Если мужчина возбуждается от вторичных половых признаков – волосы, фигура и т.д., это его проблемы и его соцустройства.
Если женщина демонстрирует первичные половые признаки — её будут доставать, и в этом она виновата сама.
То же касается мужчин.
Поэтому смотрите на себя – насколько хорошо выражены и подчёркнуты ваши вторичные признаки и насколько спрятаны первичные и посылаете всех славянофилов лесом святым естественным отбором…
А чем собственно вы меня хотели побесить? Я так и не поняла) я же не живу дневником славян) я по жизни не человек -демонстрация. Я по большей степени одеваюсь как бомж, но мужчин это не отпугивает) так что дело видимо все таки не в демонстрации…)
«Побесить» — в смысле, что по большей часты мы с вами антиподы… 🙂 и все длительные разговоры кончаются «он/она меня бесит». Но, есть сугубо положительная сторона это процесса — все от чистого сердца 🙂 🙂
Это сугубо ваше восприятие)
Вне всякого сомнения. Так и есть. 😉
6 Ответов
Есть такой крой брюк правильные которые можно под сапоги по колено надевать.
И потом, давно уже изобретены теплые женские колготки, щаз, я буду зимой капрон носить!
И вообще надо и красиво и по погоде одеваться.
А наши далёкие предки не только панталоны. чулки носили, а ещё и по нескольку юбок.
И ещё. у предков кровообращение намного луче было. потому, что двигались намного больше , следовательно не так сильно мёрзли.
Длинный пуховик. шубу дублёнку. можно и под брюки носить и под юбку.
Привет мышь. Я хожу в лыжных брюках на флисе в -20°С, зачем мне юбку то в такую погоду напяливать? Даже теплые колготы не спасут )
Ха-ха-ха, я тоже в утеплённых брюках из Спортмастера). В минус 20 как сегодня, самое то.
Так, девушки. Я беру свои слова назад. И обещаю надеть юбку, как только станет тепло! Я сегодня аж два раза не смогла обойтись без мужчин. Вот не дано мне, и все???
Госпади, где ты их нашла? У нас такие мужики…что их просить стыдно. А разговаривать сложно… все шутки да прибаутки.)
Нашла, жизнь заставила)) аж два разных человека.
Здорова! У нас,таких морозов практически не бывает.
Но, сильный ветер и тогда, в несколько раз холодней делается..
Мышь: про СПБ даже шутка есть-Самая холодная планета в Солнечной системе — Уран, где зарегистрирована температура -224°С. Но в Питере все равно холоднее из-за влажности.
У нас минус 20, так еще и ветер может быть с залива кусачий) у меня лицо уже облезло, обожгло морозом и влажностью.
какая жуть

Это был еще не весь кринж. Дальше тема о том, что женщина не должна ходить и притягивать взгляды мужчин. А то мужчина возбуждается, а соитие должно быть обязательно при возбуждении иначе рак! Опять не понятно, то юбки надо носить, то мужиков не возбуждать. Видимо должна сработать комбинация : пакет на голове, юбка. Так мужчина точно не возбудится!
Опять женщины во всем виноваты. И даже в том, что мужики мало зарабатывают. Вот так.