Только не слишком на это настроен? Или не настроен правильно? Или урезан сильно кем- то и закрыт?
3 Ответы
Только приёмник , и очень тормознутый , назло разным мозговедам . Ниже технические данные )))
Максимальная скорость, с которой информация передаётся нейронами головного мозга, — 120 м/с. Это гораздо медленнее скорости света (300 000 000 м/с), но быстрее болидов «Формулы-1» (100 м/с). Гы !
Передача импульсов в нервной системе осуществляется с помощью электрических импульсов, которые распространяются по отросткам нейронов. При достижении порога генерируется электрический импульс, который передаётся на другие элементы сети.
Исследования
В 2024 году учёные Калифорнийского технологического института опубликовали исследование, которое показало, что человеческий мозг обрабатывает информацию со скоростью 10 бит в секунду. Это контрастирует с объёмом сенсорной информации: хотя органы чувств собирают миллиарды бит данных из окружающей среды, когнитивные способности человека ограничиваются обработкой лишь небольшой доли этого потока. ))) Это вообще НЕЧТО . И доказывает , что сознание не может помещаться в таком медленном аппаратном устройстве .
Так тело это только Аватар — ретранслятор .а » Я » не здесь . И да же не на Астрале . На Астрале то же Аватар , но более высокого порядка . Это и есть самое сложное понятие , нам очень трудно не отождествлять себя с физическим телом . Потому что тело рождает желания и причины действий сознание вживается в человеческий образ и себя без него не может представить
А где начинается истинный я? Выше ментала?
Истинный Я всегда здесь и никуда не исчезал, просто спит.
Личность существует за пределами всех иллюзий . Она не принадлежит не каким мирам . Что бы входить в Лилы творцов , надо надевать соответствующий » скафандр » — Аватар .

Как тогда мы информацию с 4 измерения понимаем? Другие тела? Ведь её надо преобразовать для себя