Как самочувствие? У меня что то не очень, наверное я метеочувствительная)) Обещают, что завтра буря утихнет.
На Земле мощная магнитная буря
Panem et circenses ответил на вопрос
4 Ответы
Я поела и захотела спать чего то…наверное так выглядит счастье…))готовлюсь к велосезону. Нашла свои бронебойные очки-забрало. Сегодня сделала много чего дома, гуляла. Время идет очень медленно.
На Земле мощная магнитная буря
Mandragora Опубликован новый комментарий
Да, вот как то странно, хочется завалиться спать прям сейчас и до утра что б никто не кантовал ))

Я последние дни постоянно хочу спать часов в 7 вечера. Это на нас буря действует.