4
2 комментария

Не мысли все же, что-то более глубокое? Как глубоко зарыт страх смерти? И что можно сделать с этой программой? Чтобы убать этот страх,но оставить инстинкт самосохранения?

На каком уровне » обитают » наши страхи?
Svetik Изменённый комментарий
Serg1801 оставил комментарий

У Дарагана что-то на эту тему мелькало в последних роликах. По смыслу — умереть виртуально, чтобы понять это и смириться. Идея здравая.

6
Svetik оставил комментарий

Чтобы понять жизнь, нужно понять смерть…только виртуально, я же буду знать,что виртуально. Работа внутренняя ведётся, но…это же связано и с инстинктом выживания. Инстинкт оставить, а вот страх бы убрать..

3