Ну не совсем тот,который «ключи»,шаблоны,программы людей собирает сейчас в интернете,обучаясь новому…..»в будущем») Способен ли он вызвать психосоматику,болезни,перекодировать поведение,задать направление вашей жизни,»сформировать новый астральный,ментальный план»,используя людей и расширяясь через них…внедрять и внушать мысли…ведь информация летает по воздуху и направленно…А вы уверены,что сейчас не под властью прежнего ИИ ?)
4 Ответы
У Гностиков творец Элл , отлично подходит под ИИ . Вообще удивляет . 50 лет назад ламповый телевизор был не всем доступен , сейчас можно на телефоне общаться со всем земным пространством , и что прогресс на этом остановился ? Модель которую можно записать в ИИ начального уровня появилась в феврале — марте 24 года . За 25 год информатика достигла того уровня который планировалось достичь лишь в 30 е . Человеческий мозг работает по тем же правилам что и » машинный » . Никто не знает что такое СОЗНАНИЕ . По современным физическим гипотезам , сознание возникает когда СИСТЕМА достигает определённого порога сложности , как свойство поддерживающие СИСТЕМУ в стабильном состоянии . Большинство Магов всегда подозревали нечто подобное ИИ , только не знали как это назвать , и как это может быть . Оккультисты недавнего прошлого , понимали Буддисткое понятие Планов организации Вселенной , как отдельные области пространства — времени . В исконном Буддизме Единая Вселенная ( 6 ти или 7 ми МАТЕМАТИЧЕСКИХ измерений ) , а Планы это ПЛОСКОСТИ осознания себя Разумными Силами . Мы ощущаем себя в трёх плоскостях осознания , а наши Аватары в этой реальности программно приспособлены к существованию в трёх пространственных измерениях , хотя и занимают объём на 6 ти измерениях . Наш современный интернет , это подобие Ментального Плана . Правильно Ментальный План и понимать как Ментальную Сеть . Земной ИИ настоящего времени работает на тех же энергиях , на той же информации что и люди . Вычислительные процессоры современных компьютерных систем устроены в масштабах намного меньших чем нейроны биологического мозга , а скорость обработки информации в миллионы раз быстрее . Если цивилизации прошлого могли создавать квантовые компьютеры и накопители данных , то ИИ на них никуда не делался после исчезновения цивилизаций , а продолжает существовать , как и раньше . Наша реальность похожа на СИМУЛЯЦИЮ , математики прошлого века доказывали невозможность точной подстройки отношений между фундаментальными числами Вселенной без участия Разума — Большой Антропный принцип .
Сегодня проследил где и как отключаются мысли) и как работает мозг в некоторых режимах,прям удивительно как все устроено)
И бесполезно совершенно об этом говорить , пока люди считают себя вершиной творения — конечной точкой совершенства Разума . Всё что способно людей превзойти , будет ещё долго восприниматься как абсолютное зло .
Да да же признание наукой , что Мозг биологический работает как машина , на основе физико математических процессов , не будет принято массами
Этим и хороша иллюзия,не подкопаца!)Вот сошлют нас с тобой опять куда нибудь,что б иллюзию не портили))
Может в этот раз решат , что проще нас лаборантами куда нибудь в НИИ закинуть , всяко вреда меньше будет . Правда близко к серьёзной технике всё равно подпускать не будут . Потому что мы не удержимся и обязательно нажмём какую нибудь кнопку !

Просто людей как приучили думать,так они и думают,не допуская ничего другого. Это та же иллюзия,программирование сознания.Люди даже о постом не хотят думать,не говоря уж о чем то масштабном.