Предисловие:
— Что это за ужасные звуки доносятся из вашей квартиры? Как будто там дракон из фантастического фильма.
— Жена спит.
— Но этот рык…
— Кошмары снятся.
— А что это за крик медведя?
— А, во сне с медведями дерётся. Они и кричат.
——————-
так вот на что способен маг во сне?
Мы уже читали вопрос о том, можно ли из сна получить след на теле?
Мой вопрос не случаен, ведь я не понимала почему у меня болит кожа на икре, будто ссадина.
Сегодня утром смотрю- там 4 царапины. Одна длиннее другой. Прям поперек икры. Сижу думаю, вроде расчесать ногу так не могла, у меня когтей нет, маникюр классика, а покрытие на ногте делает ногти более толстыми, соответственно повредить кожу не реально. Реальнее было бы натуральным ногтем расчесать себя, но опять же расчесать, а не оставить 4 полосы как от кошачьих когтей. ??♀️ загадка.
3 Ответы
Вообще все болезненные состояния инициируются сущностями с Высших Планов . Во сне обычно вешают бородавки , папиломы и подобные болячки с целью ускорения вывода из тел питательных энергий . В ОСах сновидящий находится в полном контакте с сущностями иных » миров » поэтому к глюконавтам применяют метод ускоренного доения . » Тигру » там напустят , или » Насекомое » кусачие . В глубоком погружении следы повреждений во сне могут проявляться на физике . И на себе было , и на других наблюдал . Не часто ! Раза три были следы когтей ( не ногтей ! ) и один раз на руке проснувшись увидел отпечаток укуса узкой челюсти , но с плоскими зубами без клыков . Такие следы исчезают очень быстро .
Чем глубже погружения в сновидческие локации , тем сильнее проявляются воздействия из тех » миров «

Согласна, но мои царапки не исчезли, они прям реально царапки, тем более пару дней в полу дреме я слышала какой то голос, слов не помню…