Опять смотрю в окно своей квартиры и не узнаю пейзаж который мне разворачивается. Все изменено и только что отстроено смотрю течет речка она протекает по железобетонному желобу в ней вода кристально чистая, кругом новые постройки и практически еще нет ни какой растительности, строительный песок какие то плиты но мусора нет, как новый район. Я выхожу из дома и гложет одна мысль как пробраться через эту стройку , речку хоть куда нибудь, вижу из бревна деревянный полукруглый мостик, и решаю что вот он путь именно туда куда надо, делаю шаг в его направлении и оказываюсь на снежной горке уходящей очень далеко вниз. Думаю надо бы по ней спуститься и вот он переход через мостик но прикидываю что спуск с горки на столько резкий что скорее всего это получится не съезд, падение, а высота падения огромная и не выжить скорее всего. Я ложусь на брюхо и постепенно начинаю отползать от обрыва. Рядом какая то женщина она тоже как и я хочет спуститься с этого обрыва но я ее останавливаю и показываю путь обхода который заметил , он безопасный и именно по нему идут люди. На этом сон и закругляется.
У меня контраст красок, все ярким днем все новое свежее прям только что построеное. Сделали упор что это как бы другой мир начинается более рисковый но гораздо ярче.
Mandragorа А Ваш сон говорит что наступит момент когда необходимо будет сделать выбор, но вы опять от него откажетесь в надежде на лучшее.
2 Ответы
Ваш сон как раз говорит о том, что вы еще не готовы к новому миру, вам страшно сделать переход и вы пытаетесь малой кровью и не в ущерб себе действовать. Но страх скорее всего надуманный…

Я сегодня тоже по какой то стройке бродила… новую квартиру смотрела. Какие то лестницы, второй этаж, четвертый, серые бетонные плиты, доски, а потом бац и квартирка студия с ремонтом… комната и балкон…полы ламинат. Посмотрела на нее и сдала ключ на ресепшен, даме, которая разговаривала по телефону. Была ночь… Потом я вышла и с кем то разговаривала будто за столом. Мне сказали, что экстрасенсы это старая частота… Луна светила ярко, я посмотрела в небо, и согласилась с говорившим. ??♀️?