Классика более-менее понятна- вывели на эмоции/чувства, что- то типа раскачки человека- пожрали- чувство опустошения, усталости,злость,раздражение, холод.
Где внимание- туда и движется энергия. А если моё внимание к человеку вызывает во мне тепло,радость,прочее, то как мне расценивать? Внимание без общения скажем так,физически. С точки зрения признаков- оттока у меня нет. Но, возможны ли неклассические хитрости, если человек хорошо владеет, назовём это ощим словом магия.
Может,ещё какую мысль подбросить интересную…спасибо…
6 Ответов
Тепло можно рассматривать как вариант атаки, радость-смещение точки сборки. Эйфория это всегда очень плохо. Но дело не в том что это намеренно кто то делает, дело в том что вы удержать точку сборки не можете. Такой вариант вот у меня.
Смещается точка сборки, концентрация уходит на объект внимания, это как искус. Вытягивает изнутри наружу, еще немного и можно упасть в иллюзию.можно конечно тренироваться и ходить наружу и внутрь, самостоятельно свою точку сборки разбирать и собирать.
Точку сборки не совсем понимаю, или не очень понимаю Поверхностно. Кастанеду всего не читала. Могу убирать внимание внутрь себя, не всегда выходит, не всегда хочу. А ещё это внимание где-то помогает лечить боль внутри себя..
Ну это значит, что вы открыты… я к сожалению не знаю, кто вас тренировал и что вы изучаете, и кто дает информацию; на данном этапе могу ответить лишь, что проблема в концентрации. Можно медитировать на пустоту или темноту.
Сама осталась. Про внимание и концентрацию верно ,у меня плохо получается и надо больше этим заниматься…спасибо…
Все получится!

Да, вот и слегка эйфория…как энергетическое взаимодействие…типа залипания…такое хитрое отдавание энергии при внимании происходит?