Классика более-менее понятна- вывели на эмоции/чувства, что- то типа раскачки человека- пожрали- чувство опустошения, усталости,злость,раздражение, холод.
Где внимание- туда и движется энергия. А если моё внимание к человеку вызывает во мне тепло,радость,прочее, то как мне расценивать? Внимание без общения скажем так,физически. С точки зрения признаков- оттока у меня нет. Но, возможны ли неклассические хитрости, если человек хорошо владеет, назовём это ощим словом магия.
Может,ещё какую мысль подбросить интересную…спасибо…
6 Ответов
вывели на эмоции/чувства, что- то типа раскачки человека
Я бы сказал чуть иначе — нащупали изъяны. Но энергообмен имеет контрактную основу и всегда стремится к равноценности.
Взамен направленной энергии любви человек должен получить ровно столько же энергии такого же качества. Неоправданные тёплые чувства, за которые человек взамен назад получил страдание, вызванное действиями того человека, влекут за собой проклятье.
А внимание… Это очень сильный и мощный инструмент, я бы сказал больше — главнейший. Оно бывает вызвано и из слабых мест. Боязнь чего-то или кого-то, будучи слабым местом, тоже порождает внимание.
