Классика более-менее понятна- вывели на эмоции/чувства, что- то типа раскачки человека- пожрали- чувство опустошения, усталости,злость,раздражение, холод.
Где внимание- туда и движется энергия. А если моё внимание к человеку вызывает во мне тепло,радость,прочее, то как мне расценивать? Внимание без общения скажем так,физически. С точки зрения признаков- оттока у меня нет. Но, возможны ли неклассические хитрости, если человек хорошо владеет, назовём это ощим словом магия.
Может,ещё какую мысль подбросить интересную…спасибо…
6 Ответов
От каждого человека «веет» невидимой энергетикой, наработанной им за прошлую эволюцию.
Вспомним классическое выражение:
«Был бы ты «Холоден», или «Горяч», а так как ты «Тёпл» — извергну тебя из уст моих».
Это о том, что волевые, деятельные, целеустремлённые, энергичные люди (Холодные и Горячие), всегда, впереди бездеятельных и пассивных (Тёплых), они и двигают эволюцию.
Холодные и горячие — это люди с харизмой (энергией).
Энергия сама по себе — нейтральна. Но, Холодные, своей Мотивацией, направляют эту энергию супротив Законов Вселенной, на ублажение собственного ЭГО (на разрушение, негатив, порабощение, жестокость, тиранию, деспотизм).
Горячие — на любовь, милосердие, сострадание, положительные эмоции, созидание, на отдавание, жертву себя, ради других, не нарушая Законов Космоса.
Чувствительный человек, ощущает от другого и саму энергию и, частично, её Мотивационную направленность.
Соответственно, даже независимо от слов, можно купаться в невидимой исходящей, любви, либо в липких вибрациях исходящего негатива.
