Классика более-менее понятна- вывели на эмоции/чувства, что- то типа раскачки человека- пожрали- чувство опустошения, усталости,злость,раздражение, холод.
Где внимание- туда и движется энергия. А если моё внимание к человеку вызывает во мне тепло,радость,прочее, то как мне расценивать? Внимание без общения скажем так,физически. С точки зрения признаков- оттока у меня нет. Но, возможны ли неклассические хитрости, если человек хорошо владеет, назовём это ощим словом магия.
Может,ещё какую мысль подбросить интересную…спасибо…
6 Ответов
» А если моё внимание к человеку вызывает во мне тепло,радость,прочее, то как мне расценивать? Внимание без общения скажем так,физически.»
Если это к человеку который остался тут, то это нормально.., хотя.. если чувства не взаимны. они рано или поздно приведут к разрушению личности того, кто их испытывает, но взаимной связи не получает.
следовательно, лучше будет и не начинать их. эти чувства испытывать.
Но если это чувство к тому. кого уже тут, нет.. то.. кто его знает куда может завести.. в плоть до того, что можешь вот так, тихонечко и в след за ним и уйти.. даже и сама не заметишь как.. Это только кажется. что нет отрицательных последствий.. это всё самообман и ловушка..
Помнишь, бандерлогам. тоже хорошо было. когда Ка на них. смотрел..
Ты, забыл сказать — мы, с тобой одной крови!

Удачной охоты.