Классика более-менее понятна- вывели на эмоции/чувства, что- то типа раскачки человека- пожрали- чувство опустошения, усталости,злость,раздражение, холод.
Где внимание- туда и движется энергия. А если моё внимание к человеку вызывает во мне тепло,радость,прочее, то как мне расценивать? Внимание без общения скажем так,физически. С точки зрения признаков- оттока у меня нет. Но, возможны ли неклассические хитрости, если человек хорошо владеет, назовём это ощим словом магия.
Может,ещё какую мысль подбросить интересную…спасибо…
Неклассические нюансы энергетического взаимодействия.
niko ответил на вопрос
6 Ответов
Еще помогает порой просто легонько стукнуть, тогда человек становится более контактным и отзывчивым. Охотнее идет навстречу во всем и не замыкается в себе.
Неклассические нюансы энергетического взаимодействия.
niko ответил на вопрос
