Один парень, который называет себя Жрецом Локи, создал бота на базе ИИ, бот отвечает от имени Локи.
Как это можно объяснить с магической точки зрения? Что это? Ещё один лик божества? Эгрегор?
Немного страненький вопрос.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Будет ли эгр это время покажет, надо смотреть потом — образовался ли…
Немного страненький вопрос.
Svetik ответил на вопрос
