6
0 комментариев

Один парень, который называет себя Жрецом Локи, создал бота на базе ИИ, бот отвечает от имени Локи.

Как это можно объяснить с магической точки зрения? Что это? Ещё один лик божества? Эгрегор?

Немного страненький вопрос.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ