С утра думал спросить, не спросить.
Снится сон под утро, вижу свою бывшую начальницу, а та меня неожиданно целует в щёку. Да причём очень чувственно, я все ощутил. После этого мы с ней и другими сотрудниками организовывали какие то дела по прошлой работе.
Она меня никогда не привлекала особо — не сильно красивая, глупая, страшноватая. Разве что стройная.
Не пойму, к чему сон?
Прогуглил интернет — везде по-разному пишут, нона целом ничего плохого нет.
5 Ответов
Не понравился образ суккубы?! Исправим!)))
Ой ты глянь ну стратег на пивной бочке. Самому не стыдна то над женщиной пытаться быть выше?! Письками мерийся с мужиками, а то им ты подлизываешь, как женщина так тебе это в отраду, лишь бы унизить! Позор!
Покажи пример, кому я «подлизываю»?
Не будем показывать пальцем) позорник он и есть позорник.
С этого и надо было начинать — оказывается, мы не знаем, что значит хорошее общение.
Дурочка в кубе.)))
Значит это ты такой же высер с другого акк на ответах писала…
Вот это у тебя шиза)
Я просто забыл знак вопроса поставить. Глупая Зведанна Дмитриевна.
И что это типа не попытки унизить? Еще и приписать мне какой то левый аккаунт)
Своё назад лови, а не жертвой себя ставь.
Думаю, оставить за тобой это новое великолепное прозвище? Или понять и простить, ибо новолуние?
Ты показал себя во всей красе в трех сообщениях) это шах и мат просто) можешь делать, что хочешь! Наслаждайся последствиями!!)
Если что, начала ты. Тебя никто не просил писать свои придумки по поводу подлизывания.
Занервничал? Ну ничего не переживай, больно не будет. Как комарик укусит)
Думай как хочешь, но лучше не подтверждай свою третью степень, кубическую. Женщине тупая агрессия не к лицу
А ладошки потные не спрячешь)
Глупая З. Д.
Хахаха, душонка твоя человеческая не стоит и ломаного гроша, умник.
Энергии прут, а бесы Анну — Звезданну жрут.
Ну рой себе ямку, рой)
Ты трезвая вообще?
Ути пути, а что с настроением вдруг?!)
Да отличное! Глупышка или всё — таки выпила чуть больше, чем дофига?
Разминай жопу, бармалей. Инкубы нянькаться не будут!
Да я таких слов не знаю, милая леди))). А можете повторить, но только культурными словами?
Добавки просишь?!!! Ну, нагибайся!
Тебе нельзя алкоголь.
Старый скуфыч обиделся на черный юмор?! Вот те раз!
Опять спешишь с выводами. Коней распрягай, отдохни.
А ты вообще знаешь, что такое обида и откуда она возникает?
Я никуда не спешу, скуфяка, ты теперь у меня в рабстве навечно!
За усы и в будку!
О да, моя Госпожа, вы несомненно правы!
Вот так, пес, до талого!
Звезданна Дмитриевна, а на улицу можно?

)))) я знал, что ты напишешь подобное. Предсказуемая)))