С утра думал спросить, не спросить.
Снится сон под утро, вижу свою бывшую начальницу, а та меня неожиданно целует в щёку. Да причём очень чувственно, я все ощутил. После этого мы с ней и другими сотрудниками организовывали какие то дела по прошлой работе.
Она меня никогда не привлекала особо — не сильно красивая, глупая, страшноватая. Разве что стройная.
Не пойму, к чему сон?
Прогуглил интернет — везде по-разному пишут, нона целом ничего плохого нет.
5 Ответов
Не всегда сны имеют смысловую нагрузку , и чем сны больше напоминают нашу » реальность » , тем меньше в них значимости . Инфу в которой хотят передать ценное , дают в виде мультиков или простых сюжетов с минимальным оформлением , что бы не потерялась сразу как открываются глаза . ))) В вопросе не достаточно описания для расшифровки .

Да я уже забыл все детали.
Подобные сны — большая редкость, это наверное третий сон за всю жизнь. Заинтересовало то, что персонажем был человек, к которому никогда никаких чувств (кроме неприязни и гнева) не испытывал.