С возрастом, стола интересоваться и изучать природу отрицательных персонажей в литературе(сказках). И стала приходить к выводу, что многие были изначально очень даже милы и прекрасны.. но потом с ними случилось то . что случилось.. Был ли у них, шанс не превратиться в того. кем они стали?
Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Ну, да. В сказках разделено специально гиперболически, чтобы выделить контрасты.
В жизни всё в комплексе уживается в каждом человеке.
В женщине и Баба Яга и Василиса Прекрасная.
В мужчине Кощей и Иван-дурак (который вовсе не дурак).
Более того и в каждой женщине есть мужские энергии и в мужчине — женские.
И всё в замых сложнейших комбинациях.
Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его.
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий

Василиса прекрасная она же премудрая -это внучка бабы- Яги. хи.