5
0 комментариев

С возрастом, стола интересоваться и изучать природу отрицательных персонажей в литературе(сказках). И стала приходить к выводу, что многие были изначально очень даже милы и прекрасны.. но потом с ними случилось то . что случилось..  Был ли у них, шанс не превратиться в того. кем они стали?

Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ