Сегодня среда и каждую среду я ведь опаздываю на работу.
Вчера я подготовилась, легла спать пораньше, что бы выйти пораньше, что бы был достаточный запас времени. Однако-логика сломалась и тут.
Мне снился сон, явно какого то астрального уровня. И тут звенит будильник, я очнулась, отключила будильник и… закрыла глаза обратно досматривать сон. В итоге я конечно же проснулась только через пол часа, вспомнив, что будильник звенел, хотя мне казалось, что прошло минут 5. Я подскочила, шатаясь побежала в душ, состояние было хуже, чем с похмелья, скажу честно. В итоге я выжала из каждой минуты все, что могла, и собралась максимально быстро, вопреки логике-я не опоздала. Это второй разрыв логики.
Я получается победила сегодня?
А плохо видимо после бури вчерашней, только после обеда стало нормально, когда выпила витамины и сверху сладкий кофе.
Что там вообще происходит на уровнях астрала?! Время не линейно?
3 Ответы
У меня нормальный день был . На работе всем быстренько внушил , что присутствую давно , весь в делах и пошёл в мастерскую смотреть кино . Там у меня жёсткий диск большой ёмкости с фильмами . Сегодня стал смотреть » Графиню Де Монсоро » российского пошива . Бляя , озверел на второй серии . Серия 40 минут , из этого времени 7 минут перечисления кто играл и на чьи гроши , и заставка из серии первой . ))) Среды считаю днями хорошими .
