4
0 комментариев

Сегодня среда и каждую среду я ведь опаздываю на работу.
Вчера я подготовилась, легла спать пораньше, что бы выйти пораньше, что бы был достаточный запас времени. Однако-логика сломалась и тут.

Мне снился сон, явно какого то астрального уровня. И тут звенит будильник, я очнулась, отключила будильник и… закрыла глаза обратно досматривать сон. В итоге я конечно же проснулась только через пол часа, вспомнив, что будильник звенел, хотя мне казалось, что прошло минут 5. Я подскочила, шатаясь побежала в душ, состояние было хуже, чем с похмелья, скажу честно. В итоге я выжала из каждой минуты все, что могла, и собралась максимально быстро, вопреки логике-я не опоздала. Это второй разрыв логики.
Я получается победила сегодня?

А плохо видимо после бури вчерашней, только после обеда стало нормально, когда выпила витамины и сверху сладкий кофе.

Что там вообще происходит на уровнях астрала?! Время не линейно?

Не дружу все таки с Меркурием?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Mandragora Выбран как лучший ответ